Ihre Ansprechpartner


Dipl.-Ing. Klaus Kilper

Dipl.-Ing.
Klaus Kilper

Geschäftsführer
Außen- und Innendienst

Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 17
kilper@bretzel-gmbh.de

Johannes Krutz

Johannes Krutz

Geschäftsführer
Außen- und Innendienst

Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 11
krutz@bretzel-gmbh.de


Petra BlellDipl.-Ing.
Petra Blell

Vertriebsinnendienst


Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 23
blell@bretzel-gmbh.de

Raphael SchwiertzRaphael Schwiertz

Vertriebsinnendienst

 

 

Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 15
schwiertz@bretzel-gmbh.de


B. Eng. Aziz BouaïchB.-Eng.
Aziz Bouaïch

Vertrieb
Außen- und Innendienst

Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 14
bouaich@bretzel-gmbh.de

Sandra SteudterSandra Steudter

Vertriebsassistentin
Auftragsbearbeitung und Reparaturen

Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 12
steudter@bretzel-gmbh.de


Sandra KilperSandra Kilper

Vertriebsassistentin
Auftragsbearbeitung und Reparaturen

Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 16
sandra.kilper@bretzel-gmbh.de

Sandra KilperGülsüm Aygül

Buchhaltung

 


Telefon:
0 61 50 / 8 65 60 - 13
ayguel@bretzel-gmbh.de



Bretzel GmbH
Antriebs- und Elektrotechnik
Am Rotböll 8
D-64331 Weiterstadt

info@bretzel-gmbh.de

Telefon: 0 61 50 / 8 65 60 - 0
Telefax: 0 61 50 / 8 65 60 - 69

Anfahrt (Google Maps)